А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту гибели мужчины от взрыва бензобака проводится проверка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. В Северной столице проводится доследственная проверка по факту гибели петербуржца на территории гаражного кооператива.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, по предварительным данным, житель Колпино погиб во время производства сварочных работ на снятом с автомобиля топливном баке, в результате взрыва паров бензина.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, несчастный случай произошел 14 сентября в 16:20. В помещении автосервиса ИП «Романов» (ул. Межевая, 3) при производстве сварочных работ взорвался бензобак. Погиб производивший ремонт 31-летний автослесарь, житель Колпино.