А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое суток провела в лесу заблудившаяся 82-летняя женщина в Нижнекамском районе РТ

Местная гадалка предсказала, что бабушка найдется именно сегодня, в период с 10 до 12 часов.

(Нижнекамск, 17 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня в Нижнекамском районе, недалеко от с.Кулмакса, развернулась поисковая операция по спасению 82-летней женщины. Накануне, отправляясь за грибами, ее взяли с собой дети, чтобы она посторожила машину. Оставив свой автомобиль на обочине, грибники ушли в лес. Вернувшись к машине через 1, 5 часа, грибники старушку не обнаружили.

Сын искал свою мать днем и ночью. Затем на помощь позвали соседей и родственников, однако все было тщетно. На помощь встревоженным детям пропавшей пожилой женщины приехали спасатели из Камских Полян и Нижнекамска. Площадь поиска - несколько десятков километров. Местность насыщена полями, оврагами, лесопосадками. Прежде чем приступить к работе, тщательно изучили карту, однако много времени это не заняло. Спасатели не хотели терять драгоценные минуты, думая о том, что бабушка блуждает по лесу ни много ни мало - около 50 часов.

Теряя надежду на благополучный исход дела, родственники бабушки обратились к местной гадалке, чтобы узнать ее судьбу. Та предсказала, что она обязательно найдется, и произойдет это сегодня, с 10 до 12 часов. Так и случилось. Сегодня именно в это время пропавшая женщина нашлась. Она жива и здорова: ее обнаружили и привезли домой грибники.