А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе изъяли более тысячи игровых автоматов

За десять дней профилактической операции по пресечению незаконного игрового бизнеса в Уфе изъяли 1287 игровых автоматов.

«За это время полицейские проверили 71 заведение, наибольшее количество клубов обнаружили в Советском, Орджоникидзевском, Калининском районах города и в микрорайоне Сипайлово. Самым крупным из них оказалось казино на улице Гагарина, оттуда вынесли 53 автомата. Более 40 игральных аппаратов насчитывалось в клубах на улице 50 лет СССР и на проспекте Октября. Сейчас все оборудование находится на складе, по данным фактам проводится проверка», - сообщил сотрудник УМВД России по Уфе Тимур Чанышев.