А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане два человека погибли в столкновениях исламистов с полицией

ИСЛАМАБАД, 17 сентября. В Пакистане в столкновениях участников антиамериканских демонстраций с полицией погибли два человека - в городах Вараи и Карачи

Несколько человек ранены. Около 30 манифестантов арестованы.

Акции протеста против снятого в США антиисламского фильма «Невинность мусульман» прошли также в Пешаваре и Кветте, передает «Радио Свобода».

Напомним, накануне тысячи демонстрантов попытались прорваться в американское консульство в крупном пакистанском городе Карачи, выступая против провокационного фильма «Невинность мусульман», снятого в США. В результате беспорядков пострадали восемь человек. Полиция и военные применили слезоточивый газ, водяные пушки и начали стрелять в воздух, чтобы остановить протестующих, однако это не сдержало натиск толпы. Преодолев все заграждения, разъяренные демонстранты вплотную приблизились к зданию консульства.

Напомним, массовые акции против картины, в которой неприглядно представлен пророк Мухаммед, проходят в целом ряде стран мусульманского мира. Наибольшего масштаба протесты достигли в Египте и Йемене, также выступления отмечены в Судане, Афганистане, Бангладеш. В ливийском городе Бенгази 11 сентября исламисты штурмовали посольство США, убив при этом четырех человек, в том числе американского посла.

У посольства США в столице Индонезии сегодня также собрались протестующие против скандального фильма «Невинность мусульман». Участники акции протеста забрасывают территорию диппредставительства камнями и бутылками с зажигательной смесью. Сообщается, что в ходе беспорядков пострадал полицейский, получивший травму головы.