А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Тайник с наркотиками и обойма от Макарова": полицейские "нагрянули" в ночной клуб "Жара"

Сотрудники правоохранительных органов неожиданно появились в увеселительном заведении в самый разгар пятничной вечеринки.

Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального управления МВД, служебно-розыскная собака по кличке «Дора» в одном из помещений ночного клуба обнаружила тайник. В пакет с порошком белого цвета находился синтетический наркотик.

«В это же время оперативники заметили, как одна из посетительниц поспешила выбросить в мусорный бак обойму патронов от пистолета Макарова», - отметили в полиции.

Вечеринку пришлось прервать: более часа сотрудники наркоконтроля проверяли посетителей на состояние наркотического опьянения. В результате десять человек были доставлены на медицинское освидетельствование для того, чтобы зафиксировать факт употребления наркотических средств.