А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орле появится хоспис

Первые пациенты смогут побывать в учреждении в 2013 году.

Орёл, 17 сентября - АиФ-Черноземье

Хоспис будет открыт на базе Хотынецкой центральной районной больницы. Сейчас готовится проектно-сметная документация.

- В отделении смогут находиться неизлечимо больные из всех районов Орловской области. Помимо ухода они будут получать и психологическую поддержку, - рассказала Татьяна Воробьева, начальник управления социальной защиты населения Орловской области. - Планируется, что здесь разместятся 10 одноместных палат, медицинский блок, столовая и бытовые помещения. Обслуживать клиентов будет персонал из 24 человек.

Также в скором времени в Орле появится ещё один психоневрологический интернат.

Справка

Хоспис - это бесплатное государственное учреждение, которое обеспечивает уход за тяжело больным человеком, облегчение его физического и психического состояния, а также поддержание его социального и духовного потенциала.