А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бентли: русские производят впечатление людей энергичных и страстных

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли рассказал пресс-службе своей новой команды о том, что знает о следующем сопернике - «Спартаке», а также прокомментировал поддержку донских болельщиков.

«Спартак» - большой клуб, с богатыми традициями. Знаю, что там играет Эйден Макгиди. Мне интересно не только выступить в Москве, но и проявить себя наилучшим образом. Надеюсь, получится это сделать.

Успел ли я ощутить поддержку трибун? Да, она сродни той, которую футболисты ощущают у меня на родине. Скажем, как в Лондоне «Тоттенхэм». Вообще, русские производят впечатление людей энергичных и страстных. На каждое моё удачное действие на поле болельщики реагировали весьма эмоционально. Мне это понравилось. Постараюсь оправдать ожидания фанатов «Ростова», - сказал Бентли.