А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Имя нового президента ФИВБ будет объявлено в ближайшую субботу в Анахайме

Руководящий совет ФИВБ проведёт очередной съезд в понедельник, 17 сентября. Основное событие - конгресс ФИВБ, будет проходить с 19 по 21 сентября в Disneyland Hotel, Анахайм, США.

Первая встреча будет посвящена подготовке к семинару по развитию конгресса, который запланирован на вторник. Также будут обсуждаться вопросы конгресса, предложения и возможные изменения.

К членам совета присоединятся вновь избранные и главы администрации ФИВБ по всему миру.

Этот саммит станет последним, на котором президентом ФИВБ будет Джижон Вэй. Напомним, что он решил не переизбираться на высокий пост. Новый президент будет представлен в субботу, сразу по окончании конгресса.