А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Червенка не вернётся в "Авангард" во время локаута

Чешский хоккеист, права на которого в КХЛ принадлежат «Авангарду», отказался возвращаться в Россию на время локаута.

Роман Червенка решил сыграть за пражскую «Славию», сообщает официальный сайт клуба.

Договор о том, что чех будет играть в Праге, был подписан сегодня. Вместе с Червенкой будет играть в «Славии» ещё один НХЛ-овец Владимир Соботка. Ещё сегодня в обед бывший хоккеист «Авангарда» говорил, что намерен определиться со своим временным пристанищем 20 сентября, когда «Авангард» прилетит на игру в Прагу. По словам Червенки, все его дела ведёт его агент, а напрямую на хоккеиста никто из руководства омского клуба не выходил.

Напомним, Червенка должен был играть в этом сезоне НХЛ за Calgary Flames, с которым подписал годичный контракт на 3 млн 775 тыс. долларов. Репутацию забивного игрока и отличного снайпера Червенка заработал в омском «Авангарде», играя вначале в звене с Яромиром Ягром, а затем с русскими партнёрами.

«Славия» является одной из старейших команд Европы, клуб был основан в 1900 году. Команда уже 12 лет играет в Экстрагиге под руководством легенды чешского хоккея Владимира Ружички. Два года назад руководство клуба продлило контракт с Ружичкой до 2017 года.