А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На строительство стадиона "Зенит" уже потрачено 14 миллиардов рублей

Власти Санкт-Петербурга направили на строительство стадиона на Крестовском острове для футбольного клуба «Зенит» уже более 14 миллиардов рублей.

Эти данные привел вице-губернатор Игорь Метельский в ответе на запрос депутата Законодательного собрания Петербурга от фракции «Яблоко» Ольги Галкиной.

По последним подсчетам, власти Санкт-Петербурга оценивают стоимость строительства стадиона на Крестовском острове примерно в 35 миллиардов. Работа на новом стадионе ведется с 2007 года. Согласно принятой схеме финансирования строительства стадиона, бюджет проекта формируется на налоговых поступлениях от перерегистрированных в Петербурге компаний «Газпром нефть» и «СИБУР».

Необходимая сумма налогов выплачена в бюджет города уже в несколько лет назад. Напомним, что в конце августа премьер-министр России Дмитрий Медведев подверг критике темпы строительства объекта и поручил администрации Санкт-Петербурга совместно с Минспортом и «Газпромом» определить до середины сентября пути реализации проекта по строительству стадиона «Зенит-Арена».