А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты не смогли решить, кто должен погашать долги предприятий ЖКХ

Вопрос о компенсации задолженности предприятий ЖКХ за счет областного бюджета на ближайшее заседание Заксобрания выноситься не будет.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политике свердловского Заксобрания не стал выносить вопрос о компенсации задолженности предприятий ЖКХ за счет областного бюджета на ближайшее заседание ЗакСо. Как сообщил в своем блоге депутат Дмитрий Ионин, для принятия решения не хватило одного голоса.

Теперь рассмотрением вопроса займется комитет по бюджету в рамках процесса по подготовке сметы на 2013 год и внесению изменений в действующий документ.

Отметим, по данным регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства на начало сентября задолженность организаций региона за потребленные ресурсы составляет 6,8 млрд рублей. Порядка 2,5 млрд из этой суммы составляют неплатежи населения за коммунальные услуги, около 0,8 млрд - сумма арбитражных споров, остальные 3,5 млрд - межтарифная разница, которую, по действующему законодательству, и должен «закрывать» областной бюджет.