А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 500 заключенных освобождены из тюрем Мьянмы по амнистии

МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Власти Мьянмы объявили амнистию для 514 заключенных, 424 из которых являются политическими, сообщает в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на представителя главной оппозиционной партии страны - Национальной Лиги за Демократию (НЛД).

«Мы оптимистично полагаем, что это все остававшиеся под стражей политические заключенные», - заявил журналистам представитель НЛД Наин Наин (Naing Naing).

С приходом к власти гражданского правительства в 2011 году в Мьянме, которой до этого в течение пятидесяти лет правили военные, начались масштабные демократические преобразования. Несмотря на то, что за почти два года в стране произошли серьезные изменения в политической системе и обществе, мьянманская оппозиция и правительства ряда западных стран считают, что темпы демократических реформ в Мьянме необходимо ускорить.