А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Филат снова встретится с Евгением Шевчуком

В конце этой недели премьер-министр Республики Молдова Владимир Филат встретится с лидером Приднестровья Евгением Шевчуком.

Об этом премьер заявил в интервью радиостанции «Europa Liberа». Филат утверждает, что в повестку дня обсуждений будут включены некоторые вопросы, которые до сих пор не были рассмотрены.

«Несколько дней назад я беседовал с ним по телефону и сказал ему, что пришло время снова встретиться, подвести итоги сделанному и выявить еще не решенные проблемы. Мне хотелось бы, чтобы мы увиделись к концу этой недели и обсудили все вопросы», - отметил Владимир Филат.

Следует отметить, что к настоящему времени Филат и Шевчук уже провели несколько встреч. Они побывали на футбольных матчах в Тирасполе и на концертах Лары Фабиан и Хулио Иглесиаса в Кишиневе, а также посетили гору Афон в Греции и присутствовали на запуске первого товарного поезда из Молдовы, курсирующего через Приднестровье.