А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тайфун "Санба" уже оставил без света часть жителей Приморья

Оперативная обстановка в крае остаётся сложной

В ситуационном центре МЧС состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению возможных чрезвычайных последствий тайфуна «Sanba», проходящего сейчас по территории Приморья, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации края. Руководил работой штаба начальник отдела ГОЧС и пожарной безопасности Алексей Губарев. Участие в заседании приняли также представители Управления ГУ МЧС по Приморскому краю, УМВД РФ по Приморскому краю, Примгидромета, приморского регионального диспетчерского управления «СО ЕЭС» и ряда департаментов Приморского края.

По данным Примгидромета оперативная обстановка в крае остаётся сложной. По состоянию на 20 часов 17 сентября дождь усиливается, а в Ольгинском и Лазовском районах выпало уже более 40 миллиметров осадков. Прогнозируется подтопление в руслах рек, а в прибрежных территориях возможны волны опасной высоты.

Начальник отдела жизнеобеспечения департамента по ЖКХ и ТР Приморского края Анатолий Орлов доложил, что все системы жизнеобеспечения в муниципальных образованиях приведены в режим повышенной готовности. Оперативная информация о работе систем жизнеобеспечения передаётся специалистам. Из-за сильного ветра уже зафиксирован сбой в подаче электроэнергии в Надеждинском районе, без электроснабжения остались примерно 850 человек.

Кроме того, как стало известно ИА «Дейта», 17 сентября около 21 часа без света осталась часть жителей Первореченского района Владивостока.

Все аварии будут устраняться максимально быстро, сообщили на заседании оперативного штаба.

Под особым контролем - потенциально опасные объекты, в числе которых водохранилища. Так, на Богатинском гидроузле дежурят специалисты МЧС.

По информации департамента дорожного хозяйства, сейчас на территории края дежурят 27 бригад компании «Примавтодор». В их составе 1200 рабочих, 792 единицы тяжёлой техники, включая седельные тягачи. Бригады готовы устранять чрезвычайные ситуации на мостах и дорога краевого подчинения.

По селекторной связи перед участниками краевого штаба отчитались руководители Находки, Артёма, Шкотовского и Хасанского районов. Они также сообщили, что на вверенным им территориям все оперативные силы приведены в режим повышенной готовности.