А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Люди травятся водой из-под крана

Почти каждое второе острое желудочно-кишечное расстройство вызвано водопроводной водой, заявили американские исследователи.

Причиной заболеваний является как недостаточная, так и чрезмерная дезинфекция.

Исследователи подсчитали, что в развитых странах более 40% случаев расстройств ЖКТ связано с водой. В развивающихся странах этот показатель составляет 75-80%.

Часть случаев отравления связана с плохой дезинфекцией. Но причиной большей части острых заболеваний является то, что химикаты, призванные бороться с бактериями и микробами в воде, полностью не выводятся из трубопровода, а продолжают циркулировать там в больших количествах.