А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школах Азербайджана будут созданы электронные библиотеки

В средних школах, наряду с обычными библиотеками, будут функционировать и электронные библиотеки

Азербайджан, Баку, 17 сентября /корр. Trend И.Исабалаева/

В средних школах, наряду с обычными библиотеками, будут функционировать и электронные библиотеки, сказала в понедельник Trend завотделом науки министерства Гюльтекин Гусейнова.

Новый проект положения о библиотеках был направлен в Кабмин, который с учетом заключений отправил его на доработку в министерство, по которым данный проект будет дополнен законодательными актами.

Эти положения создадут правовую базу для деятельности библиотек средних школ, а также станут толчком для создания электронных библиотек, добавила Гусейнова.

Электронные библиотеки в первую очередь будут созданы там, где это возможно, сказала Гусейнова.