А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка музея архитектуры: от сарая - до сетевых кинотеатров

До конца октября в фойе дома Эстонского телевидения будет открыта выставка, рассказывающая об архитектуре заданий кинотеатров в Эстонии «Lähme kinno! Kuurist kobarkinoni - sajand eesti kinoarhitektuuri» («Идем в кино! От сарая до сетевых кинотеатров: архитектуре кинотеатров- век»).

Организаторы выставки - сотрудники Эстонского музея архитектуры - собрали фотографии, материалы проектов всех построенных кинотеатров в Эстонии, начиная с возведенных в 1908 году в Тарту и Таллине первых зданий для показа кино. Так, на выставке можно увидеть как выглядели первые кинопавильоны начала 20 века, кинотеатры в народный домах, кино-кафе, кино в домах культуры и современные сетевые кинотеатры.

Если архитектура первых зданий, где показывали кинофильмы была скромной, напоминающей скорее будки или сараи, то уже со второго десятилетия 20 века стали появляться первые кинотеатры.

На выставке представлены снимки и материалы проектов более 90 зданий кинотеатров из музеев и архивов. Выставка открыта в фойе дома Эстонского телевидения со стороны улицы Гонсиори.