А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде разрешили ситуацию с упавшими деревьями: виновные наказаны

Журналистам ГТРК «Нижний Новгород» удалось найти тех, кто несет ответственность за уборку упавших деревьев. Программа «Вести - Приволжье» уже рассказывала о проблемах жителей Советского, Приокского и Канавинского районов. Во дворах их домов, в непосредственной близости от учебных заведений, на протяжении уже нескольких недель лежали упавшие деревья.

Обеспокоенные нижегородцы обращались за помощью к коммунальщикам, однако реакции не было. После выхода в эфир информационного сюжета, о ситуации узнали в городской прокуратуре. Сегодня появились и первые результаты - в Канавинском и Приокском районах города деревья уже убраны, а виновные наказаны. Ситуация на улице Маршала Малиновского - в данный момент находится на контроле прокуратуры.