А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове начинается ремонт дороги Сэрэтены - Сороки за 99 млн долларов

Сегодня начались ремонтные работы дороги Сэрэтены - Сорокы. В течение следующих двух лет предстоит восстановить 93 км дороги.

Ремонтные работы будет проводить консорциум турецких компаний, с которыми были заключены два договора на ремонт 44,9 км дороги - от развилки на Сэрэтены до въезда в Гиндешты.

Еще два договора на сумму 43,2 млн. долларов были подписаны с австрийской компанией «Strabag AG», которая планирует отремонтировать 48,1 км - от въезда в Гиндешты до развилки на Дрокию.

Кроме того, будут установлены остановки и проведены пешеходные переходы; установлено освещение на дороге на участках, проходящих через 13 населенных пунктов; будут построены местные дороги, которые облегчат доступ к учреждениям социального значения (школы, детские сады, больницы и т.д.).

В соответствии с контрактами, ремонт должен быть завершен в течение 24 месяцев. Еще 12 месяцев отведено для выявления возможных неполадок. Общая стоимость ремонтных работ составит свыше 99 млн долларов.