А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на нефть в понедельник снижаются на опасениях за экономику КНР и США

МОСКВА, 17 сен - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть в понедельник снижаются на фоне сохраняющихся опасений за перспективы двух крупнейших экономик мира - Китая и США - и сомнений аналитиков в эффективность принятых ФРС мер по поддержке национальной экономики, свидетельствуют данные торгов

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) к 15.44 мск снизилась на 0,24 доллара, или на 0,%, - до 98,76 доллара за баррель. Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent уменьшилась на 0,24 доллара, или на 0,21%, достигнув 116, доллара за баррель.

По мнению экспертов Commerzbank, в настоящее время нельзя сказать точно, предоставит ли ежемесячный выкуп ипотечных ценных бумаг со стороны ФРС в размере 40 миллиардов долларов продолжительную поддержку экономическому развитию США или же станет временным «облегчением» для финансовых рынков.

Кроме того, по мнению некоторых экспертов, запуск мер поддержки экономики США может привести к росту инфляционных рисков в Китае и побудить правительства азиатских стран отказаться от дополнительного стимулирования национальных экономик.

В то же время дальнейшее снижение цен на «черное золото» ограничивает сохраняющаяся напряженность на Ближнем Востоке, которая может привести к перебоям в поставках сырья. На прошлой неделе сразу в нескольких странах мусульманского мира прошли массовые акции против появления в интернете фильма «Невиновность мусульман». В Бенгази, на востоке Ливии, радикалы штурмовали консульство США, при этом погибли четыре человека, в том числе американский посол.

«Любая новость об усилении напряженности на Ближнем Востоке с большей вероятностью, чем раньше, приведет к ускорению роста цен на нефть», - приводит агентство MarketWatch слова аналитиков Commerzbank.