А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров отказался брать своего сына в список ПР

Замглавы избирательного штаба Партии регионов Владимир Рыбак заявляет, что Николай Азаров отказался брать своего сына в список Партии регионов.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

«Я знаю, что большинство времени он жил в Украине. В отдельные моменты работал в Австрии и, кажется, в Швейцарии. Ему уже под 40 лет, и он решил, что ему пора идти в политику. Что делать Николаю Яновичу? В список, насколько я знаю, он его брать не захотел. А хочешь попробовать себя в округе - попробуй», - сказал Рыбак.

В то же время он не отрицает, что опека сына Азарова со стороны мэра Славянска - это определенная гарантия прохождения в парламент.

«Значит, попадет. Я тоже был мэром и тоже водил кандидатов за руки, потому что мне небезразлично было как мэру города, кто будет представлять Донецк в парламенте. Но когда они становились депутатами, я их звал и говорил: смотрите, тут дороги нет, тут шахтеры бастуют - давайте вместе это решать. И уже они в Киеве водили меня по кабинетам», - заявил замглавы избирательного штаба Партии регионов.

Как сообщал «Обозреватель», на прошлой неделе в Славянске Донецкой области расстреляли автомобиль кандидата в нардепы по 47-му округу, в котором баллотируется сын премьер-министра Николая Азарова Алексей Азаров.