А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конституционный суд отказался оценивать законопроект "нулевого" гражданства

Конституционный суд (КС) не будет давать заключения о соответствии законопроекта поправок к Закону о гражданстве 78-ой статье Конституции.

В ответе Центральной избирательной комиссии КС указал, что не может давать заключений о проектах нормативных актов. Как сообщила помощник председателя КС Лина Ковалевска, если бы суд так поступил, то в дальнейшем был бы ограничен в выполнении своих функций.

Как сообщал MixNews, ЦИК обратился к Юридической комиссии Сейма, Министерству юстиции, Конституционному суду, Юридическому факультету Латвийского университета и Рижской высшей юридической школе с просьбой до 24 сентября дать свою оценку, соответствует ли проект поправок о «нулевом гражданстве» 78-ой статье Конституции.

фото с сайта kasjauns.lv