А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастополь выделил 1,5 млн грн на русский язык

Депутаты Севастопольского городского совета выделили 1,5 миллиона гривен на реализацию языкового закона

Решение «О внесении изменений и дополнений в решение городского совета от 10.04.2012 № 2832» Об утверждении Региональной программы развития регионального русского языка, русской культуры в Севастополе на 2012-2016 г.г." было принято на сентябрьском пленарном заседании.

Начальник Управления образования и науки городской государственной администрации Ирина Заец сообщила, что учитывая значимость Программы, русской культуры в Севастополе, предлагается увеличить финансирование Программы в 2012 году.

Общий объем финансирования составит 1,5 млн грн, сообщает пресс-служба Севастопольского городского совета.

«Принятие и введение в действие Закона Украины "О принципах государственной языковой политики" определило содержание дополнений, вносимых в мероприятия Программы. Оно связано с методикой обучения, с языковой и речевой практикой. Принятыми мерами создаются условия для состязательности в ходе обучения родному языку. Тем самым делается попытка сделать правильный язык нормой общения», - заявил депутат горсовета, председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам, Владимир Чекмезов.

Как сообщал «Обозреватель», 16 августа Севастопольский горсовет на внеочередной сессии принял решение, согласно которому русский язык в городе получил статус регионального.