А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куницын готовит рейдерский захват Партии ветеранов Афганистана

Председатель Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана (УСВА), кандидат в нардепы от партии «Удар» Сергей Куницын намерен осуществить рейдерский захват Партии ветеранов Афганистана

Об этом заявил председатель УСВА и ПВА Сергей Червонопиский.

Как уточнил С.Червонопиский в своем заявлении, размещенном на сайте Украинского союза ветеранов Афганистана, ряд членов политсовета ПВА во главе с С.Куницыным попытаются провести свою акцию 20 сентября.

«Игнорируя партийный Устав, вольный сбор наметил провести 20 сентября в Киеве акцию по рейдерскому захвату Партии ветеранов Афганистана. Обращаю внимание всех - снова идет попытка за спиной рядовых афганцев, всех членов партии через подкуп верхушки некоторых областных организаций, откровенное вранье, подтасовку фактов провести решения, которые очень далеки от мнения подавляющего большинства ветеранов-интернационалистов, - отмечает С.Червонопиский. - Ожидайте ходоков от Куницына в своих областях уже в ближайшие дни. Подчеркиваю, что в самые трудные времена нас не могли сломить ни давлением, ни подкупом, ни денежными подачками. Но сегодня некоторые готовы продаться по мелочевке дешевым политикам. Обращаюсь ко всем - не верьте этим людям. Они защищают чисто свои шкурные интересы, им безразличны интересы всех афганцев. Их деятельность ведет к расколу афганского движения и гибели всего, чего мы достигли за историю существования Украинского Союза ветеранов Афганистана».

С.Червонопиский рассказал, что ранее некоторыми членами политсовета ПВА уже предпринимались попытки отделить УСВА от ПВА и избрать нового председателя Партии ветеранов Афганистана. «Ничего не получилось. Об этом свидетельствует размещенный на нашем сайте протокол "сборища" и юридическое заключение, - подчеркнул глава УСВА. - Примечательно то, что значительная часть собравшихся призывала к поиску компромиссов, но организаторы требовали жестких раскольных действий по принципу "мочить"».

Он добавил, что «заседание законно избранного» Политсовета ПВА, на котором будет поставлена точка в данном вопросе, состоится 26 сентября.