А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городские чиновники устроили велоинспекцию центра Липецка

Антон Курочкин решил сам проверить, насколько комфортен город для велосипедистовАнтон Курочкин решил сам проверить, насколько комфортен город для велосипедистов

Заместитель главы Липецка, курирующий социальные вопросы, Антон Курочкин совместно с департаментом по работе с населением и велосипедистами города устроил в понедельник, 17 сентября, велоинспекцию центра Липецка. Чиновник решил самостоятельно проехать трассу от улицы Фрунзе через Набережную до улицы Ленина.

- Мы хотим посмотреть, чтобы понять, где боевые точки для велосипедистов, сложности с пересечением автомобильных дорог. То есть своими ногами, вернее, колесами почувствовать проблему, - пояснил журналистам Антон Курочкин.

Инженер-проектировщик Николай Печерских, участвующий в велоинспекции, посетовал на состояние дорог в Липецке и отсутствие специальных стоянок для велосипедов.

- В Липецке неудобно велосипедистам. Покататься еще можно, а заниматься велоспортом тяжело. Движение оживленное и дороги неровные. И если для машин стоянки есть, то велосипеды у нас негде поставить, да и случаи воровства часты, - говорит велолюбитель.

Желающих использовать экологически чистый вид транспорта в Липецке много. В среднем спортивные магазины в Липецке в сезон ежедневно продают по 8-10 велосипедов. По словам продавца-консультанта Татьяны Бирюковой, большим спросом пользуются велосипеды средней ценовой категории, то есть для повседневных нужд.

- Для семейных прогулок берут, просто по стадиону покататься, кто-то на работу ездит, - рассказала Татьяна Бирюкова.

По словам Антона Курочкина, сегодняшний велообъезд станет первым шагом на пути к здоровому образу жизни липчан.

- Мы проедем, посмотрим, а потом уже вместе с общественниками будем принимать решение, что нам нужно. Нужно ли выделять отдельные полосы для велосипедистов, либо строить отдельные велодорожки, либо на пешеходных тротуарах выделим отдельные полосы, - прокомментировал Антон Курочкин.

Сам заместитель главы человек спортивный. Кроме парашюта в его активе и велосипед. Последние три года только на двухколесном друге добирался на работу. Правда, как признался сам Курочкин, после прихода в администрацию пришлось пересесть на машину - слишком сложно домчаться на велосипеде до нового места работы.