А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров поручил СБУ и МВД пресекать несогласных

Силовиками приказано пресекать распространение материалов с призывами к свержению действующей власти.

Кабинет министров Украины поручил Службе безопасности, Министерству внутренних дел, Министерству обороны, МЧС и Гостелерадио принять меры по выявлению и прекращению распространения материалов с призывами к изменению государственного строя и осуществлению террористических актов.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина N672-р от 12 сентября.

В документе говорится, что соответствующим государственным структурам поручено обеспечить своевременное выявление и прекращение распространения материалов с призывами к насильственному изменению, свержению конституционного строя, захвата государственной власти, к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, к разжиганию национальной, расовой или религиозной вражды, ненависти, к совершению террористических актов, действий, которые угрожают общественному порядку, а также материалов, которые пропагандируют расовую, национальную или религиозную нетерпимость, дискриминацию.

Правительство также распорядилось информировать общественность о раскрытых террористических преступлениях, их опасном характере и предусмотренную законом ответственность за совершение таких преступлений, а также о проведении антитеррористических учений и их результатах.

Напомним, в августе правительство закупило специальную технику для борьбы с уличными беспорядками. В частности МВД приобрело несколько машин-водометов. Правоохранители утверждают, что сделано это было не под выборы, а в рамках Евро-2012. Но из-за задержки платежей закупка состоялась в августе.

Кроме того, в Николаеве в начала августа милиция задержала около десятка человек за расклейку листовок против Партии регионов. В листовках аргументировалось, почему нельзя голосовать за эту партию.