А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержанный за ограбление почты в Северском районе дал признательные показания

Полицейские задержали одного из ограбивших почтовое отделение в Северском районе Краснодарского края. Им оказался 26-летний житель Республики Адыгея. Как сообщили в краевом управлении МВД, задержанный уже дал признательные показания.

Также сегодня выяснилось, что нападавших было не двое, а трое.

Ограбление произошло в конце прошлой недели в станице Новодмитриевской. Неизвестные ворвались в отделение почты, закрыли сотрудников в подсобном помещении и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали две инкассаторские сумки. По официальным данным, в них было 80 тысяч рублей.

Грабители попытались скрыться на автомобиле, но уже через пару километров машина поломалась. Ее и часть похищенных денег полицейским удалось обнаружить через два часа после совершения преступления.

Сейчас оперативники продолжают поиск остальных грабителей.