А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже из-за подозрительной сумки оцепили ж/д станцию

На месте работали кинологи с собакой.

Поздно вечером в воскресенье, 16 сентября, в дежурную часть Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение, что машинист поезда заметил бесхозную сумку рядом с железнодорожным полотном.

- Посадочную платформу с бесхозной сумкой оцепили сотрудники транспортной полиции, - сообщили в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте. - Кинолог МЧС со служебной собакой тщательно обследовали подозрительную сумку, но нашли в ней только продукты питания и удостоверение сотрудника «Ростехнадзора».

Отметим, задержек в движении поездов не было.