А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Винничанин убил 8-летнего сына на охоте

16 сентября 28-летний Владимир Остапишин из села Зоряное Виньковецкого района Хмельницкой области выстрелил в своего 8-летнего сына на охоте

«Вова родился и прописан у нас в Ходацком поселковом совете Барского района Винницкой области, - говорит сельский голова Валерий Коломийчук. - Но женился и уже 10 лет живет в Зоряном у жены. Родители его здесь остались. Семья очень хорошая, отец его ремонтировал машины и сын перенял это дело. Жена у него в магазине торгует. Люди очень хорошие, живут добротно, все имеют, хозяева умелые ".

Владимир Остапишин часто брал сына с собой на охоту.

„Охотился в Хмельницкой области, она граничит с нашим селом. На выходных он после охоты заезжал вместе с сыном к родителям навестить, - говорит Валерий Васильевич. - Дедушка мальчика мне рассказал, что ребенок сидел в машине. Отец перезаряжал ружье, случайно нажал на курок. Дробь попала ребенку в голову".

Владимир сразу повез ребенка в больницу, по дороге вызвал скорую помощь и милицию.

„Он был в шоке, делал все механически. Вез его в районную больницу в Бар. Может у него там, какие-то знакомые что ли. Не знаю чего именно туда. Возле села Журавлевка скорая его встретила. Он остановился уже и милиция подъехала. Но ребенок на месте скончался. Горе в семье большое, родители черные ходят. 18 сентября будут хоронить мальчика".

В милиции сообщили, что сейчас убийство рассматривают как несчастный случай.