А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Янино в гаражах создали мини-завод по производству вина и виски

Во Всеволожском районе Ленобласти сотрудники полиции прикрыли «мини-завод», на котором производили поддельную водку, виски, вина и настойки.

Санкт-Петербург, 17 сентября - «АиФ-Петербург». Цех по производству поддельного спиртного располагался в одном из гаражных кооперативов в поселке Янино. Алкоголь производился в антисанитарных условиях, с нарушением технологических требований. При производстве продукции использовались различные ароматизаторы, в том числе с истекшим сроком годности.

Как сообщает ГУ МВД по СПб и ЛО, в результате проверки гаражей было изъято свыше 5 тысяч канистр объёмом по 5 литров каждая готовой алкогольной продукции, свыше двух тонн спирта, три насоса для перекачки спирта. Также была изъята алкогольная продукция, разлитая в бутылки с этикетками известных производителей в количестве 90 штук.

Полиция ищет предпринимателя, который организовал этот бизнес.