А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сгоревшее здание Армавирской педакадемии восстановят к концу года

Здание главного корпуса Армавирской государственной педагогической академии, сгоревшей в ночь с 12 на 13 января, будет восстановлено в его прежнем виде. К концу декабря этого года планируется заменить окна, кровлю, плиты перекрытия, электрику, отопление, пожарную и охранную сигнализацию и провести ряд других работ, сообщили «ФедералПресс.Юг» в понедельник, 17 сентября, в пресс-службе администрации Армавира.

Строительство будет проводить краснодарская компания, имеющая лицензию на реставрационные работы, выданную Министерством культуры России так главный корпус академии объект культурного наследия. Именно поэтому оформление необходимых документов по проведению работ заняло значительное время, пояснил ректор АГПА Амбарцум Галустов. В пресс-службе также уточнили, что ущерб зданию составил около 100 млн рублей.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», пожар начался около семи часов вечера 12 января. Очаг возгорания находился в актовом зале на втором этаже вуза и чердаке над ним. Общая площадь пожара около 450 квадратных метров.

«Ликвидация открытого горения была проведена в 22:30. В результате пожара пострадавших нет, огнем повреждены помещения на втором этаже и кровля здания, выполненная из деревянных конструкций. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электропроводки», - подтвердили в Южном ресурсном центре МЧС.

В пресс-службе краевого МЧС добавили, что два года назад проводилась полная противопожарная проверка учебного заведения, в ходе которой выявили восемь нарушений пожарной безопасности. Ректор академии тогда был привлечен к административной ответственности.

Здание Армавирской педагогической академии было построено в начале прошлого века, крыша имеет старые деревянные перекрытия по которым и мог распространяться огонь.