А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елена Ткач выиграла "бронзу" Чемпионата России по стендовой стрельбе

Как стало известно 36on.ru Воронеж, Елена Ткач заняла третье место на чемпионате России по стендовой стрельбе.

Чемпионат России проходит в эти дни в Казане, на базе стрелкового комплекса «Свияга». В борьбе за второе место одну из самых титулованных воронежских спортсменок обошла курганская спортсменка Людмила Пшеничникова.

В соревнованиях в дисциплине «трап» наша спортсменка показала четвертый результат, однако затем продемонстрировала отличную финальную серию, поразив 20 мишеней из 25 возможных. Таким образом она сравнялась в счете со своей соперницей Людмилой Пшеничниковой - о обеих спортсменок оказалось по 87 пораженных мишеней. Но в итоговой борьбе за серебряную медаль воронежская спортсменка уступила курганской сопернице.

Елена Ткач признана одной из самой титулованных спортсменок нашего региона. Она дважды побывала в ранге чемпионки мира, много раз побеждала на чемпионатах Европы, дважды становилась обладательницей Кубка мира, участвовала в двух Олимпиадах.