А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Около 4 млн тонн молока в РФ вытесняется контрафактом

МОСКВА, 17 сентября. На российском рынке ежегодно около 4 млн тонн натурального молока вытесняется фальсификатом. Как сообщает РБК, такую оценку озвучил сегодня на отраслевой конференции председатель правления Национального союза производителей молока («Союзмолоко») Андрей Даниленко.

«Присутствие фальсификата вытесняет качественную молочную продукцию с рынка. При этом, по данным Роспотребнадзора, средний уровень штрафов за продажу фальсифицированной продукции составляет 3,5 тыс. рублей, а это никак не стимулирует к тому, чтобы фальсификата не было. По нашим подсчетам, сегодня около 4 млн тонн молока вытесняется фальсификатом», - отметил эксперт.

Говоря о ситуации на молочном рынке в целом, Даниленко отметил, что в этом году наблюдается рост объемов производства молока и молочной продукции. По итогам года, ожидается, что Россия выйдет на 32 млн тонн сырого молока, в том числе около 14 млн тонн пойдет на переработку. Кроме того, указал эксперт, РФ ежегодно импортирует порядка 8 млн тонн молока и молочной продукции (в пересчете на сырое молоко).

Он добавил, что в настоящее время наблюдается сокращение импорта молока и молочной продукции из стран дальнего зарубежья, рост внутреннего производства, а также рост импорта из Белоруссии по некоторым товарным позициям.