А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оргтехника в челябинские школы закупалась с нарушениями

Комиссия челябинского управления Федеральной антимонопольной службы России выявила нарушения закона о размещении заказов при проведении запросов котировок на поставку оргтехники для средних общеобразовательных школ Челябинска.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в антимонопольном ведомстве, расследование было проведено по жалобе ООО «Комптрейд», чью заявку отклонили котировочные комиссии, ссылаясь на отсутствие в ней электронной цифровой подписи. В ходе рассмотрения дела выяснилось, что изначально котировочные заявки ООО «Комптрейд» были подписаны электронной цифровой подписью, однако, программные средства котировочных комиссий не позволили ее обнаружить. Кроме того, в извещениях заказчики указали конкретные модели компьютерной техники, не добавив обязательного «или эквивалент», что ограничило круг потенциальных поставщиков.

В результате челябинское УФАС России отменило запросы котировок и предписало средним общеобразовательным школам Челябинска не заключать муниципальные контракты с победителями по итогам запросов котировок.

Антимонопольное ведомство по обращению ФГБОУ ВПО «ЧГАКИ» включило ООО «Универсал» сроком на два года в Реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения муниципального контракта по итогам запроса котировок на поставку термобумаги.