А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебные приставы заставили снести незаконную постройку в Воронежской области

Благодаря вмешательству судебных приставов снесено самовольное строение в Воронежской области. Должник исполнил решение суда.

В Острогожский районный отдел судебных приставов из суда поступил исполнительный документ с требованием признать некапитальную постройку гражданина А. самовольным строением - сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области. Должник был обязан за свой счет снести постройку, размер которой составлял 3,0 х3,8 метра.

Гражданин А. требование суда не выполнял. Тогда, судебные приставы уведомили должника, что неисполнение решения суда в положенный срок может обернуться административной ответственностью. Более того, мужчину предупредили, что если он сам не снесет незаконную постройку, это сделают в принудительном порядке.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, данные меры, принятые судебными приставами, подействовали на должника. Он снес постройку за свой счет на добровольной основе.

Таким образом, исполнительное производство завершено.