А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миронов: Гудков сохранит членство во фракции "Справедливая Россия"

МОСКВА, 17 сентября. Лишенный депутатского мандата «эсер» Геннадий Гудков сохранит свое членство в думской фракции «Справедливая Россия» и продолжит активную политическую деятельность. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», заявил журналистам лидер партии Сергей Миронов.

«Гудков остается членом фракции, это наше право», - сказал Миронов, добавив, что соответствующее решение, скорее всего, будет принято на сегодняшнем заседании фракции «эсеров». «Мы считаем, что он хороший законодатель, и он будет работать и в совете фракции, а также продолжит активную политическую работу в партии», - заверил Миронов. Вместе с тем, как уточнил политик, Гудков не сможет принимать участия в заседаниях Госдумы, а также выступать с ее трибуны. «А так, никто не может запретить ему высказывать свою точку зрения», - сказал депутат. Миронов также сообщил, что вопрос о трудоустройстве Гудкова будет решен в ближайшее время. «Он станет помощником одного из депутатов. Будет ли это Дмитрий Гудков или другой депутат - мы посмотрим», - заключил Миронов.