А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Тимошенко рассчитывает на помощь Путина

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения надеется на помощь президента России Владимира Путина в деле освобождения ее матери, осужденной к 7 годам лишения свободы за подписание газовых контрактов с РФ.

Как пишет «ИноПресса», об этом она заявила в интервью австрийской газете Der Standard.

«Моя мать подписала меморандум (о поставках газа), чтобы избавиться от политического аспекта ежегодных переговоров и создать больше рыночности и прозрачности в газовой торговле. Многие это поняли, и именно Путин, вероятно, понял это лучше всех. Путин публично поддержал ее, и он, вероятно, один из немногих, кто может разрешить этот кризис и освободить политзаключенных. Мы надеемся, что он поможет», - цитирует издание Тимошенко.

При этом она отметила, что пока не обращалась за помощью к российскому президенту.

Тимошенко также поблагодарила западных политиков за то, что они видят в Юлии Тимошенко равного партнера и не меняют позиции относительно нее. Вместе с тем, по ее мнению, им следовало бы быть еще жестче и понимать, что идти на компромиссы с диктатором опасно.

По ее словам, должно быть начато расследование и приняты соответствующие меры по отношению к коррумпированным чиновникам, злоупотребляющим властью. В первую очередь, расследованием должны озаботиться те страны, «через которые осуществлялись коррупционные аферы»: Австрия, Великобритания, Латвия, Кипр и США. «Финансовые ресурсы, выведенные из Украины, могут применяться для любой деятельности, в том числе и для подрыва демократии в этих странах», - предупредила она.

Дочь Тимошенко заявила, что расследование может привести к индивидуальным санкциям, например, запретам на въезд или конфискации имущества. По ее словам, это единственное, чего боятся украинские коррупционеры, потому что в случае смены власти они могут бежать только в те страны, где они отмывали деньги, и давление они почувствуют только тогда, когда путь будет отрезан.