А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пожаре в Екатеринбурге пострадали четыре человека

ЕКАТЕРИНБУРГ. На пожаре в столице Среднего Урала пострадали четыре человека. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что сообщение о пожаре по адресу улица Умельцев, 7 поступило в 14:45. Полыхнуло в одной из комнат на седьмом этаже девятиэтажки. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров.

«Было сильное задымление. Пожарные с помощью масок "Самоспасатель" выводили людей из горящего дома по лестничным маршам. Всего был спасен 21 человек, в том числе пять детей»,- уточнили в пресс-службе.

По данным МЧС, в результате пожара пострадали четыре человека: хозяйка горящей квартиры и двое ее детей (возрастом три года и один месяц) получили отравление дымом. Трехлетний ребенок направлен в 14 ЦГБ, мать с малолетним ребенком госпитализирована в 9 ДМГБ. Кроме того, пострадал мужчина (по предварительной информации, бывший муж хозяйки), с резаными ранами и отравлением дымом он госпитализирован в 24 ЦГБ.

В 15-22 огонь был локализован. В 15-27 открытое горение ликвидировано. На тушении работали восемь единиц техники, 30 человек личного состава. Причина ЧП устанавливается.