А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии семье с тройняшками не выдали жилищный сертификат

Из-за того, что не был утвержден порядок его предоставления.

В прокуратуру РБ обратилась семья, в которой в этом году родились тройняшки. Семья никак не могла получить жилищный сертификат, хотя и проживала в общежитии на 18 кв метрах. Меж тем, в соответствии с Указом Президента РБ от 23 декабря 2011 года семьям, в которых с 1 января 2012 года одновременно родились трое и более детей и которые состоят на учете в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилых помещениях, должны предоставляться жилищные сертификаты.

Вот только порядок предоставления сертификатов до настоящего времени Правительством республики не был утвержден. Хотя по закону сделать это надлежало в трехмесячный срок.

По результатам проверки в адрес Президента РБ направлена информация, в которой высшему должностному лицу республики предложено обеспечить принятие соответствующего постановления Правительства РБ.