А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительный сезон в Челябинске начнется, когда среднесуточная температура будет +8 градусов

Отопительный сезон в Челябинске начнется, когда среднесуточная температура воздуха опустится до +8 градусов; при этом, она должна продержаться на такой отметке не менее трех суток. Об этом шла речь на аппаратном совещании 17 сентября.

Как доложил заместитель главы администрации Челябинска по городскому хозяйству Егор Ковальчук, вся система готова к запуску с тех пор, как город получил паспорт готовности к отопительному сезону. Пока опасения вызывают лишь несколько многоквартирных домов, где требуется замена бойлеров, но жители этих домов не останутся без тепла.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, а вот школы, больницы и другие социальные учреждения уже могут подать заявки на подключение, как это сделали 76 детских садов. Сейчас воспитанники в них не мерзнут.

В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, ожидается теплая погода. В случае же ее ухудшения тепло в квартиры придет через два дня после официального объявления отопительного сезона.