А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аэропорту Казани устанавливают новую печь-крематорий

Увеличился поток авиапассажиров, провозящих с собой запрещенную продукцию сельского хозяйства.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В аэропорту Казани устанавливают новую печь-крематорий, которая обошлась предприятию в 500 тыс. руб. Необходимость в установке современного оборудования возникла в связи с тем, что значительно увеличился поток авиапассажиров, провозящих с собой запрещенную продукцию сельского хозяйства. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил начальник отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по РТ Идрис Гатин.

По словам И.Гатина, имеющаяся в аэропорту печь - самодельное устройство, которое эксплуатируется под открытым небом в течение 10 лет. В крематорий дедовским способом забрасывают макулатуру или дрова, обливают керосином и поджигают. К тому же мощности техники незначительны.

В связи с ростом завоза запрещенной животноводческой продукции воздушным путем возникла необходимость в промышленной утилизации опасной сельскохозяйственной продукции. Поэтому в Ижевске была закуплена промышленная печь-крематорий мощностью 500 кг за смену. Оборудование полностью автоматизировано и работает на дизтопливе. С печью работает всего 1 человек.

Сейчас идет монтаж крематория. В ближайшие дни с завода-изготовителя из Ижевска прибудет мастер-наладчик, который проведет испытания печи и обучит персонал приемам ее эксплуатации.

Старый крематорий демонтируют.