А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В деле Эльдара Мадылбекова, возможно, замешан Садыр Жапаров

Председатель партии «Ата-Журт» Садыр Жапаров обвиняется в соучастии в мошенничестве. Об этом сегодня, 17 сентября, сообщил начальник отдела внутренних расследований Генеральной прокуратуры Каныбек Турдумамбетов

«30 декабря нами было возбуждено уголовное дело по поводу захвата имущества семьи Бакиевых. После событий 7 апреля 2010 года неизвестными было захвачено здание в Бишкеке по адресу Киевская, 74. В конце августа нами было установлено, что к рейдерскому захвату был причастен наш сотрудник Эльдар Мадылбеков, который был задержан 15 сентября. Он воспользовался нестабильной ситуацией, подделал документы и перепродал здание депутату Жогорку Кенеша Садыру Жапарову. Выяснилось, что Эльдар Мадылбеков до 2010 года работал под началом Садыра Жапарова. Садыр Жапаров затем продал здание за 19,5 миллионов сомов. В данный момент в этом здании находится офис партии "Ата-Журт". На него наложен арест», - сообщил он.

Каныбек Турдумамбетов отметил, что, возможно, были захвачены посредством рейдерства и другие здания. В данный момент идет расследование по данным фактам.

«Нами было возбуждено уголовное дело в отношении Садыра Жапарова по обвинению в соучастии в мошенничестве. Поскольку он является депутатом и имеет депутатскую неприкосновенность, нами будет направлено ходатайство о снятии с него депутатской неприкосновенности. Также нами будет допрошен лидер "Ата-Журта" Камчыбек Ташиев», - подчеркнул он.

Напомним, по сведениям Генеральной прокуратуры, дело Эльдара Мадылбекова не связано с фактами, изложенными дожидающимся суда по поводу «революционного мародерства» Абдуллой Юсуповым. Его показания расследуются в рамках другого уголовного дела, находящегося в производстве Главного следственного управления МВД КР.

Депутаты от фракции «Республика» несколько недель назад обнародовали видеозапись, на которой Абдулла Юсупов заявлял, что мародерами руководили народные избранники от фракции «Ата-Мекен».