А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 12 тыс. человек поступили в 2012 году в ПТУ Нижегородской области

В обществе происходит переосмысление взглядов на обучение в ПТУ, - считают в министерстве образования региона.

Почти 12 тыс. человек поступили в 2012 году в профессионально-технические училища Нижегородской области. Об этом на пресс-конференции 17 сентября сообщил заместитель министра образования Нижегородской области Илья Коршунов.

По его словам, в настоящее время в обществе происходит переосмысление взглядов на обучение в ПТУ. «Долгое время считалось, что в ПТУ поступает тот, кто не стремится к развитию, но сегодня мы отмечаем острую нехватку рабочих кадров», - сказал он.

В частности, по данным регионального министерства образования, в настоящее время в Нижегородской области на двух инженеров приходится восемь рабочих.

«Мы с удовольствием отмечаем, что в 2011 году в техникумы поступило 9,5 тыс. студентов, то в этом году их число возросло до 11,8 тыс., а в высших учебных заведениях региона в 2012 году учится 7,5 тыс. человек», - особо отметил Илья Коршунов.

«Начальное среднее образование не хуже высшего, просто оно другое. В развитых странах, кстати, до 70% населения выбирают для себя рабочие специальности», - сказал Коршунов.