А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередное лазерное шоу увидят жители и гости Владивостока

В воскресенье, 30 сентября, в краевом центре Приморья пройдет ряд мероприятий, посвященных традиционному Дню Тигра, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Начнется празднование в 12 часов с традиционного карнавального шествия, которое пройдет по Океанскому проспекту до площади Борцов Революции.

На площади будет подведен итог конкурса колонн и выбрана самая «тигриная» из них, затем начнется праздничный концерт. Кроме того, здесь состоятся соревнования по байк-триалу и скейт-баттл, будут работать экологическая выставка, выставка-продажа детских поделок, пройдут конкурсы «Лучший костюм», «Рисунок на асфальте», «Аквагрим». Все желающие также смогут поучаствовать в мастер-классах по аквагриму и бисероплетению.

Продолжится празднование рок-фестивалем «Магистраль», который начнется здесь же, на центральной площади, в 19 часов. Также в программе - лазерное шоу, флэш-мобы.