А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьянству бой в Крыму не объявляют: На полуострове решили проводить пивные фестивали

Организаторы хотят сделать крымский вариант известного немецкого пивного фестиваля «Октоберфест»

В Крыму решили проводить пивные фестивали. Причем, не обычные, а передвижные. Об этом сообщает Курортно-информационный центр АРК, передает корреспондент 0652.ua.

Первый такой фест планируется провести в 2013 году с конца сентября по конец октября. По задумке организаторов, разливное пиво будет кочевать по 5 прибрежным городам, одним из которых должен стать Коктебель.

Как сообщает Генеральный продюсер Украинской дирекции пивных фестивалей Юрий Лесков, в каждом из городов на территории, где расположится фестиваль, будут работать пабовая зона, концертные площадки, а также площадки для спортивных соревнований.

«Мы хотим сделать крымский вариант известного пивного фестиваля "Октоберфест", - отметил Юрий Лесков. - Мы планируем, что наш пивной фестиваль привлечет на полуостров туристов, и будет способствовать расширению рамок курортного сезона».