А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На здании челябинской школы №105 установлена мемориальная доска Вячеславу Середкину

На здании средней школы №105 Челябинска торжественно открыли мемориальную доску Вячеславу Середкину - заслуженному энергетику СНГ, почетному гражданину Челябинска, гендиректору «Челябэнергосбыта», депутату Законодательного собрания, шефствовавшему над этим учебным заведением.

Чуть больше года назад, в августе 2011 года, он был убит вместе с супругой в собственном доме. Сегодня ему исполнился бы 61 год.

Напомним, в апреле 2012 года Челябинская городская Дума поддержала инициативу педагогического коллектива школы о присвоении образовательному учреждению имени Вячеслава Середкина. По мнению учителей, этот шаг позволит увековечить вклад трагически погибшего челябинца в развитие учебного заведения.

Вячеслав Середкин много сделал для школы, на выделенные им средства был проведен ремонт. За счет собственных средств он отремонтировал восемь учебных кабинетов: обновил мебель, установил компьютеры. Он хотел, чтобы учебное заведение стало примером для подражания другим школам.

В 2003 году школе №105 был присвоен статус муниципальной экспериментальной площадки «Создание коррекционно-реабилитирующих условий для детей, имеющих проблемы в развитии». В 2013 году учебное заведение отметит двадцатилетие. После смерти Вячеслава Середкина его семья продолжает шефствовать над школой.

Напомним, что Вячеслав Середкин и его супруга были убиты в ночь с 15 на 16 августа 2011 года в своем коттедже в Каштакском бору (Сосновский район). По факту убийства супругов Середкиных возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «а» части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), и уголовное дело по части первой статьи 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка и ношение оружия».

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области заявлял о готовности заплатить пять миллионов рублей за информацию об убийцах Вячеслава и Татьяны Середкиных. К расследованию убийства даже предлагалось привлечь известного экстрасенса Александра Литвина. Он уроженец Челябинской области, стал знаменит после победы в шестом сезоне «Битва экстрасенсов». Но преступник так до сих пор не найден.