А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму прошли соревнования по прыжкам в море на велосипедах

Симферополец взял «серебро»

На выходных в Севастополе прошли необычные спортивные соревнования. Более двух десятков велосипедистов состязались в прыжках в море вместе со своими двухколесными друзьями, передает корреспондент 0652.ua.

Как сообщается на официальном сайте Николая Помогалова, директора детского городка «Лукоморье», кандидата в народные депутаты ВР Украины, выступившего главным спонсором соревнований, участие в мероприятии приняли велосипедисты-экстремалы из Севастополя, Симферополя, Керчи и Санкт-Петербурга. Самой действо развернулось на Приморском бульваре крымского города-героя.

Разогнавшись на площадке и прыгнув через трамплин на краю набережной, велосипедисты проделывали в воздухе разнообразные сальто и падали в море. По словам организаторов велошоу, севастопольцев Алексея Трепитько и Михаила Репкина, засчитывались лишь прыжки, при которых велосипедист «садится в воду» на оба колеса.

Первое место в соревнованиях по прыжкам на велосипедах в море занял Иван из Санкт-Петербурга (он не назвал своей фамилии), на втором - симферополец Станислав Юсупов, третье место у Антона Задорожного из Севастополя.

Также на сайте Николая Помогалова сообщается, что он намерен оборудовать площадку для тренировок велосипедистов у себя в «Лукоморье».