А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угрожавших Челаху может быть более шести человек

Число оказывавших давление на Челаха может быть не четверо, как говорилось изначально, а шесть или того больше, заявил правозащитник Василий Резван.

Группа защитников Владислава Челаха намерена отстаивать свою точку зрения, и добиваться конкретных действий в отношении силовиков, якобы угрожавших подследственному пограничнику.

«Там была межведомственная группа. Она из нескольких спецслужб. Но Челах говорит, что их могло быть и пять, и шесть. Я его понимаю, когда встречаешься с хамами, они могут по десять человек разговаривать. Любой человек, когда на него "наезжают" больше трех человек, он не запоминает», - сказал в защиту рядового Челаха Резван.

Напомним, на днях Генеральная прокуратура Казахстана отвечая на официальный запрос редакции Total.kz, сообщила, «относительно решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников правоохранительных органов по заявлению Челах, сообщаем, что он категорически отказался от участия в очной ставке с сотрудниками Оразбаевым и Мухаметкалиевым, написав в присутствии своего защитника соответствующее заявление», отмечается в документе.