А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самым красивым мужчиной Эстонии стал 27-летний бизнесмен

Вчера вечером в концертном зале Nokia прошел финал конкурса Manhunt Estonia, на котором стал известен самый красивый мужчина Эстонии этого года, и впервые была избрана девушка лета. Победителями стали 27-летний предприниматель Мартин Мандер и 20-летняя студентка факультета физкультуры, увлекающаяся пляжным волейболом Кайса Соометс, пишет Õhtuleht.

Проводивший мужской конкурс красоты после трехлетнего перерыва Лео Тяхт подошел к делу серьезнее, чем организатор конкурса «Мисс Эстония» Валерий Кирсс, который не пригласил на финал публику.

Но, к сожалению, большого интереса у жителей Эстонии конкурс не вызвал, и участникам пришлось демонстрировать свои таланты перед почти пустым залом.

Мартин, ставший победителем Manhunt Estonia, в будущем году представит нашу страну в Таиланде на международном конкурсе мужчин-моделей Manhunt International. Если у Мартина нет опыта в модельном бизнесе, то объявленная девушкой лета Кайса занимается этим уже 7 лет. В начале будущего года она отправится в Пакистан на конкурс Miss Pancontinental.