А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новиков: приятно удивлён моим штурманом Илкой Майнор

Российский пилот чемпионата мира по ралли WRC Евгений Новиков прокомментировал заключительный день Ралли Великобритании и свой шестой результат по итогам гонки.

«Заключительный день был более скользким, чем вчерашний. На первое прохождение мы взяли пять мягких колёс. Дождя не было, и мы проехали хорошо. На вторую секцию мы также оставили пять мягких колёс, но уже начал моросить дождь, впрочем, он не сильно повлиял на ситуацию.

В целом гонка, как всегда, была быстрой. Местами было очень даже скользко. Где-то сцепление лучше, где-то хуже, было много длинных поворотов.

Я очень доволен результатом и считаю, что мы показали хорошую скорость. Я был очень приятно удивлён моим штурманом. Илка действительно профессионал, и мне было очень комфортно с ней работать. Она действительно молодец и работает намного лучше многих мужчин-штурманов. Она практически ничего не боится, всегда собранна и сконцентрированна, выкладываясь на гонке на все 100 процентов. Мне очень понравилось!» - цитирует Новикова almrally.ru.